Лидеры мирового рынка МТР завоёвывают Причерноморье
АПК-Информ напоминает о приближении даты проведения Агрохимимческого саммита в г. Стамбул. 12-13 декабря в Турции соберутся ведущие международные компании-поставщики материально-технических ресурсов, такие как Barclay Chemicals (Ирландия), Promarec (Морокко), Proplan PPC (Испания).
Также ожидаются крупные делегации из Индии (CropLife Science, AIMCO Pestcides и др.) и Китая (Milagro Chemical, Rainbow Chemical и др.)
Среди подтверждённых участников из Украины:
* Химдивизион
* Интергированные логистические системы
* Укрспецхим
* Днепропебетон
Всего к настоящему времени для участия в мероприятии уже зарегистрировались около 70 компаний из разных стран. Ожидаемое количество участников — более 300.
Текущий список участников доступен на сайте
Стать участником мероприятия можно, подав заявку или по тел. +380 562 32 15 95 (доб. 115), study@apk-inform.com, sales@apk-inform.com