1 0
Read Time:1 Minute, 19 Second

Более 200 руководителей предприятий обсудят развитие отечественного специализированного машиностроения в Тверской области

В состав делегации, которая с 18 по 20 июня посетит Тверскую область, войдут руководители заводов по производству строительно-дорожной, коммунальной, прицепной, сельскохозяйственной техники, компонентов и пищевого оборудования, руководство и сотрудники аппарата Ассоциации «Росспецмаш», представители Минпромторга России, Центра компетенций импортозамещения в промышленности и журналисты.

Одним из ключевых мероприятий деловой программы визита станет конференция «Развитие сельскохозяйственного, строительно-дорожного и пищевого машиностроения в России», которая пройдёт в г. Конаково 19 июня в 11.00.

Производители специализированной техники, представители федеральных и региональных органов власти обсудят текущее положение дел в отраслях в связи с новыми экономическими реалиями, развитие производства отечественных комплектующих, меры господдержки в свете вызовов, которые стоят перед предприятиями.

Кроме того, 19 июня состоится Общее собрание Ассоциации «Росспецмаш».  В числе рассматриваемых вопросов — принятие в члены Ассоциации компаний специализированного машиностроения.

У присутствующих на мероприятиях также будет возможность ознакомиться с экспозицией полотен участников Фестиваля «Время, вперёд!». Идейным вдохновителем проекта является президент Ассоциации «Росспецмаш» Константин Бабкин. Главная цель — через искусство обратить внимание общества на важность созидательного труда представителей рабочих профессий, показать потенциал аграрной и промышленной сфер деятельности в России.

Программа посещения региона также включает осмотр производственных площадок ООО «Компания «СПЕЦПРИЦЕП», Промтехнопарка КСК, ООО «Тверьстроймаш», ООО «Авторос», TM «Транслак» и ООО «ЛЛК-Интернешнл».


Аккредитация СМИ

Для посещения конференции «Развитие сельскохозяйственного, строительно-дорожного и пищевого машиностроения в России» необходимо направить свои ФИО, название СМИ, должность и контактные данные Ивану Афанасьеву, руководителю PR-направления и проектов в соцсетях Ассоциации «Росспецмаш», тел.: +7(926)079-62-86 (сообщение в WhatsApp или Telegram).


 Российская ассоциация производителей специализированной техники и оборудования (Ассоциация «Росспецмаш»)

 

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %