0 0
Read Time:1 Minute, 54 Second

Сегодня, 4 июля, прилетел на остров Сахалин первый туристический чартер туроператора TUI Россия. Чартерная программа реализуется при поддержке Ростуризма и Правительства Сахалинской области.

У туристов, которые мечтали побывать в одном из самых загадочных регионов Дальнего Востока, уже есть возможность приобрести тур на следующий чартер, который вылетит 10 июля, всего от 28 тыс. рублей

«Сахалин – одно из самых удаленных и, безусловно, интересных направлений для путешествий. Конечно, это не альтернатива популярным южным пляжам, а совершенно другой формат летнего отдыха – на природе в невероятных по красоте пейзажах, активный спортивный туризм, рыбалка и все это можно сочетать с бальнеологией, оздоровлением и погружением в неповторимую экзотику Азии, новые впечатления от морской гастрономии, которая сама по себе туристический бренд. Благодаря сформированным пакетным предложениям нам удалось снизить стоимость поездки на один из самых красивых остров России почти в три раза. Это уникальное по цене предложение. Наша чартерная программа позволяет сделать доступнее и дешевле поездки на отдаленные от центральной части России регионы, которые, имеют большой туристический потенциал. Таким образом, предложить нашим туристам расширить географию своих путешествий по стране, разнообразить форматы отдыха. И, конечно, Сахалин – одно из таких направлений, у которого огромные возможности для развития», – прокомментировала руководитель Ростуризма Зарина Догузова.

На сайте туроператора представлены три туристические программы «Привет Сахалин!» в формате «Лайт», «Стандарт» и «Макси». Продолжительность туров – 8 дней, они включают перелет, проживание, трансферы и экскурсии по программе.

Стоимость программы «Привет Сахалин!»-Лайт начинается от 28 тысяч рублей за человека. В минимальный пакет включена обзорная экскурсия по Южно-Сахалинску и вечерняя экскурсия в поселок Пригородное, где можно полюбоваться живописной панорамой. Более расширенные комбинации экскурсий с посещением знаковых мест Сахалина – в программах «Стандарт» или «Макси».

Путешествие на Сахалин – это возможность увидеть самый красивый в мире маяк Анива, завораживающий Мыс Великан/Птичий с причудливыми скальными арками, взобраться на останец Лягушка, прогуляться вдоль кромки воды на бухте Тихая, подняться на смотровую площадку курорта «Горный воздух», попробовать свежайшие морепродукты.

«Еще несколько месяцев назад Сахалин казался для туристов недостижимой мечтой, а сейчас любой желающий может приобрести тур по специальной цене, установленной для первого чартера, – рассказал Тарас Демура, генеральный директор TUI Россия. – Чартерная полетная программа на Сахалин будет выполняться до конца сентября, поэтому у всех, кто мечтал оказаться на «краю света», есть шанс исполнить свою мечту. Если она будет успешной, мы будем готовы рассмотреть возможность постановки чартеров на Сахалин и в зимнем сезоне».



Источник  — Ростуризм

 

 

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %