1 0
Read Time:1 Minute, 21 Second

В Республике Башкортостан (г. Ишимбай) состоялось торжественное открытие фабрики ZASPORT в особой экономической зоне «Алга».

ZASPORT – российский бренд спортивной и повседневной одежды, созданный Анастасией Задориной. C 2012 года компания разрабатывает и производит форму для российских спортивных команд, клубов, федераций и корпораций, а с 2017 года ZASPORT – официальный экипировщик Олимпийской команды России.  Магазины ZASPORT открыты в Москве, Сочи, Челябинске, Нижнем Новгороде, Уфе, Калининграде, Ялте и Анапе.

Одна из приоритетных задач фабрики – максимально сконцентрировать выпуск продукции на территории Российской Федерации, подтвердить положительный образ успешной фабрики современного уровня, а также создавать максимально комфортные рабочие места для собственных кадров – проводить бесплатное обучение сотрудников и давать людям возможность освоить новую профессию.

Фабрика ZASPORT представляет собой производство замкнутого цикла и оснащена современным оборудованием ведущих фирм-поставщиков. Общая численность персонала составляет 294 человека, объём готовой продукции – до 562 тыс. единиц в год. Предприятие имеет собственный опытно-экспериментальный отдел, работники которого занимаются созданием моделей и их подготовкой к запуску в производство, а также созданием образцов продукции, лекал изделий и технической документации.

На площади 4,5 тыс. кв. м.  расположены подготовительный, раскройный, швейный и вышивальный цехи. Отличительной особенностью фабрики являются собственные мощности для шелкотрафаретной печати, а также отделы сублимационной, трансферной печатей и собственные учебные классы. Для обеспечения работы основного производства предусмотрены склады и административно-бытовые помещения, оснащенные оборудованием и мебелью, обеспечивающими комфортное пребывание сотрудников.

Являясь компанией полного цикла, ZASPORT занимается разработкой дизайна, конструированием одежды, обуви и аксессуаров, производством и дистрибуцией спортивной, повседневной, форменной, фирменной и рабочей одежды. Компания имеет многолетний опыт разработки и производства игровой, разминочной, тренировочной, парадной формы, специальных коллекций для болельщиков. Отличительная черта производства компании ZASPORT – создание экипировки при активном участии спортсменов и спортивных федераций.


Источник  — Минпромторг России

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %