2 0
Read Time:48 Second

Выставка «Стройдорэкспо» получила поддержку заместителя председателя Правительства Российской Федерации Юрия Борисова, который направил приветственные слова в адрес посетителей, участников и организаторов мероприятия.

С 15 по 17 сентября 2021 года в Челябинске выставка «Стройдорэкспо» продемонстрирует последние достижения российских производителей строительно-дорожной, коммунальной и прицепной техники.

«Развитие российского специализированного машиностроения способствует в первую очередь исполнению поручения Президента Российской Федерации, данного членам Правительства Российской Федерации, о необходимости реализации национальных проектов с использованием современной и преимущественно отечественной техники – отметил в послании заместитель председателя Правительства Российской Федерации. – Уверен, что выставка обогатит профессионалов научного и бизнес-сообщества бесценным опытом, придаст действенный импульс развитию строительно-дорожного машиностроения и поспособствует формированию благоприятного климата в отрасли».

Говоря об экспозиции Юрий Борисов подчеркнул ее формат: «Выставка призвана показать новинки и перспективные разработки отечественной строительно-дорожной, коммунальной и прицепной техники не только в статичном виде, но и в формате демонстрационного показа в реальных условиях эксплуатации машин».

Выставка «Стройдорэкспо» пройдет с 15 по 17 сентября на аэродроме «Калачево» в Челябинске.


Стройдорэкспо

 

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
100 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %