1 0
Read Time:43 Second
23 сентября в Минпромторге России состоялась встреча с представителями компании INDUSTRIAS LEBLAN S.L. и ООО «РЖЕВМАШ» по вопросу создания совместного российско-испанского предприятия по производству оборудования по обращению с отходами.

Совместное предприятие будет объединять передовые технологии по переработке отходов с локализацией производства оборудования на территории Российской Федерации.
Также в ходе встречи представители Минпромторга России и ППК «Российский экологический оператор» рассказали об основных направлениях государственной политики в сфере обращения с отходами и о предоставляемых мерах поддержки в данной сфере.

Справочно:
Компания INDUSTRIAS LEBLAN S.L., реализовавшая более 200 проектов в сфере обращения с отходами, является экспертом в инжиниринге процессов обработки твердых коммунальных, крупногабаритных отходов, лёгкой упаковки, отдельных видов вторичного сырья.
 
ООО «РЖЕВМАШ» – российское машиностроительное предприятие, освоившее производство широкого ассортимента оборудования для отрасли обращения с отходами. Продукция компании включена в Альбом отечественных производителей оборудования для отрасли обращения с отходами производства и потребления.

Источник  —  Минпромторг России
Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %