1 0
Read Time:47 Second

5 октября представители Минпромторга России посетили торжественную церемонию открытия линии по производству акустических потолков Ecophonв России. Ecophon, часть концерна «Сен-Гобен», разрабатывает, производит и продает акустические панели, баффлы и потолочные системы.

Представители Минпромторга России посетили производственную площадку. Ее проектная мощность в течение последующих двух лет достигнет показателя в 3 млн кв.м продукции. Готовые панели предназначены для офисных помещений, торговых залов, образовательных, культурных и медицинских учреждений. Новое производство соответствует мировым стандартам качества, безопасности и экологичности.

В рамках посещения площадки Минпромторг России и «Сен-Гобен» обсудили вопросы, касающиеся инвестиций в предприятие и открытия новых рабочих мест с учётом роста уровня локализации выпускаемой в России продукции с 95% до 97%.


Справочно:

Ecophonимеет бизнес-подразделения в 14 странах, представительства еще в 30 странах, штат составляет около 800 сотрудников. Центральный офис находится в Швеции. Компания Ecophon является почетным спонсором Международного года звука 2020 (IYS 2020), глобальной инициативы, подчеркивающей важность звука и его влияния на нашу повседневную жизнь.


Источник  — Минпромторг России

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %