1 0
Read Time:1 Minute, 3 Second
В данном разделе представлен реестр с актуальной информацией об организациях, аккредитованных на право проведения поверки бытовых счетчиков воды.

Достоверная информация о компаниях на сайте Росаккредитации поможет защититься от мошенников, выдающих себя за аккредитованных лиц, которые могут взять деньги за услугу, но не имеют прав проводить поверку и вносить данные в единый реестр Росстандарта.

Такое право есть только у организаций с действующей аккредитацией.

Для проверки сведений о компании нужно знать только ее точное название и (или)  ИНН. Также поиск информации можно провести по номеру записи в реестре аккредитованных лиц. С этими данными  проверить организацию в реестре можно за несколько секунд.

Если после ввода данных в поля «Название компании» и (или) «ИНН» появится информация об аккредитованном лице, такая компания может проводить поверку счетчика и вносить сведения в единый реестр Росстандарта. Если сведения об организации в реестре отсутствуют, такая компания не имеет права проводить поверку.

Вы можете искать подходящие организации просто по адресу. В этом случае достаточно ввести название населенного пункта. Поиск выдаст все совпадения в адресах осуществления деятельности организаций с действующей аккредитацией.

При помощи реестра Вы также можете узнать, какое количество поверок проводит та или иная организация. Для этого Вам нужно нажать на поле «Сведения о поверке».

197
Количество организаций с действующей аккредитацией на право поверки бытовых счетчиков воды

Источник  —  Росаккредитация

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %