1 0
Read Time:1 Minute, 18 Second

Ведущие российские производители сельскохозяйственной и строительно-дорожной техники готовятся принять участие в выставке «Спецмаш-2023».

30-31 мая в Дархане, Монголия, пройдёт специализированная выставка российской сельскохозяйственной и строительно-дорожной техники «Спецмаш-2023». Организатором события выступает Министерство промышленности и торговли Российской Федерации при активной поддержке Ассоциации «Росспецмаш». Оператором выставки является АО «Экспоцентр».

В выставке примут участие 15 российских предприятий, среди которых такие флагманы рынка, как: Ростсельмаш, Пегас-Агро, Мельинвест, Ом-Сельмаш, ЛиС, ОМГ СДМ, Техно-сталь, Петербургский тракторный завод, Меркатор-Холдинг, Кургандормаш, ТД Алмаз, Кузембетьевский РМЗ, ТД Спутник, ГК Агрострой (Агромаш).

На площади более 1 500 кв. м. посетители выставки смогут увидеть новые высокотехнологичные разработки и популярные модели зерноуборочных комбайнов, посевных комплексов, опрыскивателей-разбрасывателей, культиваторов, зерноочистительных сепараторов и другой сельскохозяйственной техники. Также будет представлена коммунальная техника для уборки дорог, оборудование для производства материалов строительства и ремонта дорог и многое другое.

Лидер российского сельхозмашиностроения Ростсельмаш представит на своём стенде самую актуальную для монгольских покупателей технику – зерноуборочный комбайн «Vector 410» с жаткой «Power Stream».

Самарская компания Пегас-Агро покажет на выставке два натурных образца – опрыскиватели-разбрасыватели «ТУМАН» с обновлёнными техническими характеристиками.

На выставке «Спецмаш-2023» у монгольских посетителей будет возможность познакомиться с моделями тракторов КИРОВЕЦ «К-5» и «К-7М», которые уже не первый год успешно используются в работе региона.

Компания Кургандормаш представит погрузчик малогабаритный колёсный с бортовым поворотом модели «ПмК-10-01». Оборудование применяется для транспортировки грузов, выравнивания грунтов, чистки снега и прочих целей.

Выставка «Спецмаш-2023» – значимая площадка для диалога и укрепления сотрудничества между Россией и Монголией в сфере сельского хозяйства и дорожного строительства.


Российская ассоциация производителей специализированной техники и оборудования (Ассоциация «Росспецмаш»)

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %